02-03-2016

«Передовые Платежные Решения» приняла участие в 16-м Форуме административных директоров

18 февраля в Москве прошел 16-й Форум административных директоров.  На мероприятии были освещены актуальные вопросы в сфере административно-хозяйственного управления: антикризисное управление, организация системы закупок на предприятии, новые модели управления расходами, подготовка к проверкам надзорных органов, управление системой взаимоотношений с «внутренним клиентом» компании. 

Форум собрал около 100 представителей крупнейших российских и зарубежных компаний. Административные управляющие поделились практическими кейсами, по оптимизации расходов, снижению арендной платы и стоимости услуг поставщиков.

Среди спикеров Форума также выступил директор департамента по работе с крупным бизнесом «Передовые Платежные Решения» Павел Бельтюков. Павел рассказал о новом инструменте для оплаты и контроля корпоративных расходов Бизнес Card. Компании могут оплачивать административные, топливные, командировочные, представительские и другие расходы с помощью одной карты. При этом обеспечивается точный контроль и учет расходов: в личном кабинете можно настроить лимиты и категории товаров и услуг, разрешенных к оплате картой, для каждого держателя, а также посмотреть где, когда и что приобрел по карте сотрудник. Немаловажным преимуществом для компаний также является возможность возмещения НДС по топливным расходам и возможность получения отсрочки платежа.

Компания «Передовые Платежные Решения» выступила в качестве Серебряного спонсора Форума.

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных