«Передовые Платежные Решения» и «Балтийский лизинг» запустили совместную топливную программу
Крупнейший независимый оператор топливных карт в России и СНГ - компания «Передовые Платежные Решения» и одна из ведущих лизинговых компаний в России – «Балтийский лизинг» заключили стратегическое партнерское соглашение, благодаря которому клиенты «Балтийского лизинга» получат возможность дополнительного контроля и оптимизации расходов на топливо.
В рамках топливной программы каждому клиенту «Балтийский лизинг» будут предоставлены топливные карты для всего автопарка.
Новая топливная программа позволит клиентам с автопарком:
- заправляться более чем на 12 500 АЗС по всей России, включая ведущие сети АЗС: «Газпромнефть», «ЛУКОЙЛ», «Роснефть», «Татнефть», «Башнефть» и независимые сети;
- возмещать НДС 20%;
- исключать фальсификацию отчетных документов;
- контролировать и сокращать расходы с помощью современных онлайн-сервисов: личный кабинет, смс-уведомления, предупреждения о подозрительных операциях по картам, интеграция с системами телематики;
- находить ближайшие заправки с лучшими ценами и строить оптимальные маршруты с помощью АЗС-Локатора и мобильного приложения;
- своевременно узнавать о штрафах ГИБДД и оплачивать их с единого счета по топливным картам;
- иметь возможность оплачивать топливо с отсрочкой платежа.
Сервисную поддержку держателей топливных карт осуществляет компания «Передовые Платежные Решения», которая является лидером в обслуживании на рынке топливных карт*. Топливные карты предоставляются бесплатно.
*По результатам исследования компании Nielsen, которое проводилось в мае-июне 2018 года, с целью изучить уровень удовлетворенности и лояльности клиентов крупнейших нефтяных компаний и компаний-независимых операторов по различным критериям, расчеты основаны на данных, полученных с помощью 1500 телефонных интервью длительностью 10 минут.
Справка о компании«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.
«Балтийский лизинг» 28 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 69 филиалов по всей России. В штате компании — более 950 сотрудников.
Завоевав доверие многочисленных клиентов, «Балтийский лизинг» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. История компании насчитывает более 60 тысяч проектов стоимостью договоров лизинга 170 млрд рублей.