16-12-2015

Обновленный личный кабинет: аналитика затрат – это просто!

Рады сообщить, что мы расширили аналитические функции личного кабинета.

В разделе «Управление затратами» добавлен фильтр, позволяющий строить аналитические графики не только по всем картам компании, но и отдельно по каждой карте или по группам карт.

Для более детального анализа топливных затрат, в разделе «Отчеты по картам», мы добавили вкладку «Аналитические отчеты» со следующими отчетами:
  • Анализ средней суммы затрат по картам – в отчете выводится средняя сумма покупки топлива в рублях, а также отображаются карты с суммой потребления выше средней.
  • Анализ среднего объема использования карт – отчет отображает средний объем приобретенного топлива по картам, а также выводятся карты с объемом приобретенного топлива выше среднего.
  • Анализ средней частоты использования карт – отчет показывает среднее количество транзакций по картам за выбранный период, а также карты, по которым количество транзакций выше среднего.
  • Анализ распределения потребления топлива по регионам – в данном отчете отображается количество потребления топлива в каждом из регионов в процентном соотношении от общего потребления топлива.\
Каждый из отчетов можно сформировать за необходимый период времени – для этого предусмотрен специальный фильтр. Кроме того, вы можете выгрузить данные отчеты в форматах PDF или Excel, и в последующем интегрировать в ваши учетные системы. Мы проделали большую работу, отбирая, внедряя и тестируя новые функции.

Мы всегда открыты к диалогу, рады новым идеям и предложениям — отправляйте ваши отзывы и пожелания через личный кабинет.
Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных