27-05-2019

Личный кабинет: новые возможности для работы с картами

Личный кабинет: новые возможности для работы с картами

Рады сообщить, что мы обновили личный кабинет и добавили новые функции для более удобной работы с картами.

Мы постоянно изучаем обратную связь о наших сервисах и по просьбам клиентов в этом релизе добавили возможность систематизировать списки карт. Так в разделе «Карты» появились вкладки «Отложено» и «Архив».

Если вы временно не используете карту, вы можете перенести ее во вкладку «Отложено» для удобной работы со списком актуальных карт. Карта будет скрыта из основного списка. На функционал и настройки карты это никак не повлияет, вы сможете вернуть ее в основной список в любое время.

В «Архив» вы можете перенести карты, которые были заблокированы вами, например, в случае их утери. Чтобы предоставлять вам информацию только по активным картам, все уведомления по заблокированным картам, перенесенным в архив, будут отключены. Карты в архиве будут скрыты из основного списка, вы сможете вернуть ее обратно в любое время. В случае разблокировки они автоматически будут перенесены в основной список.

В будущем мы планируем добавить подобный функционал сортировки не только для карт, но и для сотрудников, менеджеров, машин. Следите за обновлениями!

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных