20-11-2018

Анализируйте корпоративные расходы с помощью отчетов и графиков в личном кабинете ППР

Рады сообщить, что в личном кабинете мы добавили раздел «Отчеты и графики», благодаря которому вы можете провести анализ топливных и других корпоративных расходов и спрогнозировать их.

Во вкладке «Отчеты» вы сможете сформировать отчеты по транзакциям, такие как:

  • Транзакции по топливным картам – содержит все транзакции с группировкой и итоговыми суммами по каждой карте (за исключением транзакций, произведенных с помощью приложения VISA)
  • Операции VISA - показывает транзакции, произведенные с помощью приложения VISA (учитывая дополнительную информацию: категория, код МСС, описание VISA-терминала, статус транзакции)
  • Оборот по картам - отображает объём потребления и суммы с разбивкой по услугам для каждой карты
  • Оборот по услугам - содержит данные по объёму потребления и суммы с разбивкой по услугам для всех карт
  • Отчеты по отделам - отображаются все транзакции по картам с группировкой и итоговыми суммами по картам и отделам (за исключением транзакций VISA)

Сформировать отчеты можно за необходимый период времени, включая весь период работы по картам ППР. Отчет можно выгрузить в удобном для вас формате: pdf или xls, а также отправить по электронной почте сотруднику.

Вкладка «Графики» содержит следующие интерактивные и наглядные графики:

  • Динамика расходов – показывает изменение суммы расходов от месяца к месяцу (с разбивкой по неделям и дням)
  • Сравнение затрат по статьям расходов и их динамики: топливо, мойки, штрафы, VISA, парковки и другие. А также отображение изменений за определенный период времени: месяцы, недели или дни
  • Сравнение расходов по видам топлива и их динамики: АИ-95, АИ-92, газ, ДТ и др. А также отображение изменений по периоду времени: месяцы, недели, дни
  • Сравнение средних цен на топливо за период по вашим транзакциям со средними ценами по России или по регионам

Пока новый раздел содержит базовые отчеты и графики, в будущем в нем появится новая информация для более полной и удобной аналитики затрат.

Следите за обновлениями!

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных