01-02-2018

Новая топливная карта Газпром уже в продаже

Компания ООО «ППР» совместно с оператором топливных карт на юге России ООО «Джи Пи Си Рус» с радостью готовы предложить своим клиентам топливную карту «ГАЗПРОМ – сеть АЗС», дополнив ее расширенным функционалом.

С сегодняшнего дня компании с автопарком могут воспользоваться продуктом, который объединил в себе уникальные технологии, высокий уровень сервиса, а также неоспоримые преимущества, позволяющие не только оптимизировать затраты, но и сохранить свое время, а именно:

  • Оптимальная цена и качественное топливо от надежного поставщика - сети АЗС «ГАЗПРОМ» в более чем 20 регионах России.
  • Самая широкая сеть приема с онлайн-терминалами* - более 16 000 АЗС, включая сеть АЗС «ГАЗПРОМ» и другие крупные сети АЗС, а также независимые операторы
  • Возможность своевременного контроля и оптимизации расходов: отслеживание всех операций по картам в режиме онлайн, доступ к актуальной информации о балансе счета в личном кабинете.
  • Онлайн-управление картой: быстрое изменение лимитов и программируемых видов топлива, оперативная блокировка карты при необходимости.
  • Дополнительная защита от несанкционированного обслуживания и подделки – карта соответствует международным стандартам безопасности, принятым в банковском секторе.
  • Современные сервисы: личный кабинет, смс-уведомления, предупреждения о подозрительных операциях, АЗС-Локатор и мобильное приложение.

Топливная карта «ГАЗПРОМ – сеть АЗС» является удобным инструментом для компаний с автопарком любого типа и размера. Владельцам топливной карты нет необходимости держать неснижаемый остаток на счете, ведь операции по карте «ГАЗПРОМ – сеть АЗС» отображаются в режиме реального времени. Кроме того, возможна настройка использования карты в определенные дни или даты.

Получить более подробную информацию о топливной карте «ГАЗПРОМ – сеть АЗС» и заказать карты вы можете, связавшись с нашими консультантами по телефону 8 800 333 33 41 или оставив заявку на сайте.

* Сеть онлайн-терминалов для обслуживания топливных карт. По результатам внутреннего исследования ООО «ППР» на основании данных, полученных из сети Интернет.

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных