21-08-2019

ППР запускает «Клуб привилегий» для клиентов компании

ППР запускает «Клуб привилегий» для клиентов компании

«Клуб привилегий» - это программа лояльности, благодаря которой клиенты «Передовых Платежных Решений» смогут воспользоваться привилегиями от партнеров компании, получив бонусы и скидки на продукты и услуги для корпоративных клиентов. 

В программе участвуют страховые, сервисные и торговые компании, а также банки.

В данный момент клиенты ППР могут воспользоваться следующими привилегиями:


  • Выкуп корпоративного автопарка

    Партнер – сервис для продажи автомобилей с пробегом CarPrice. Привилегия – бесплатная выездная оценка автопарка от 1 автомобиля и бонус 5000 рублей к оценочной стоимости каждого автомобиля.

  • Страхование

    Партнер – страховая компания ВСК. Привилегия - скидка 20% на полис КАСКО.  

  • Торговые сети

    Партнер – торгово-розничная сеть METRO. Привилегия - оформление карты METRO и купон на скидку 15%. Держатели карт METRO могут получить купон на скидку 15%. Купон действует в течение 2-х месяцев без ограничения по сумме чека.

  • Сервис и обслуживание автопарка

    Партнер – сеть станций по ремонту FITSERVICE. Привилегия – «Золотой» статус клиента, предоставляющий бесплатные услуги по ремонту: диагностику ходовой части, замену масла ДВС, проверку углов установки колес.

  • Автозапчасти

    Партнер – магазин запасных частей для автомобилей Exist.ru. Привилегия - скидка уровня VIP на запчасти, предоставляется при предъявлении карты ППР. 

  • Банки

    Партнер – МТС Банк. Привилегия - бесплатное открытие и ведение счета по программе «Лайт», РКО и продукт «Маркетолог», а также бонус 4 000 рублей на рекламную кампанию. 

 

Получить привилегию и ознакомиться с подробными условиями партнеров клиенты ППР могут в разделе «Клуб привилегий» личного кабинета по адресу online.petrolplus.ru.

Мы будем расширять список компаний-партнеров и категорий «Клуба привилегий». Следите за новостями!

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных