04-07-2019

Получайте информацию об операциях по картам по электронной почте

Получайте информацию об операциях по картам по электронной почте

Рады сообщить, что теперь руководители автопарка могут получать информацию из терминальных чеков об операциях по картам по электронной почте.

Для вашего удобства вы сможете настроить отправку электронной копии терминальных чеков в личном кабинете во вкладке «Менеджеры» раздела «Настройки компании». 

Обращаем внимание, что на номера телефонов, закрепленные за картами, мы отправляем важную информацию по обслуживанию, предназначенную непосредственно для держателей карт/водителей: списания по карте, изменения в сети или порядке обслуживания на АЗС и т.п. 

Для корректной отправки смс-уведомлений держателям карт/водителям, идентификации сотрудника, использующего карту, в мобильном приложении, на горячей линии и других сервисах, закрепите за картами актуальные номера мобильных телефонов держателей/водителей в личном кабинете – во вкладке «Сотрудники» раздела «Настройки компании».

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных