30-05-2016

API личного кабинета ППР: интегрируйте данные по вашим картам с вашими учетными системами

Уважаемые партнеры,

Рады сообщить вам, что теперь благодаря новой функции  API личного кабинета ППР вы можете интегрировать данные об операциях по вашим картам с вашими учетными системами в автоматическом режиме.

API личного кабинета ППР позволит вам самостоятельно получать данные о транзакциях из личного кабинета с любой периодичностью, в автоматическом режиме, в произвольно заданном объёме и без непосредственного входа в личный кабинет.

Вы можете настраивать необходимую периодичность получения данных, а также период и формат запрашиваемой выгрузки.

Для работы с API личного кабинета  ППР необходимо получить авторизационный ключ (ключ безопасности), который позволяет идентифицировать договор, по которому будут предоставлены данные и обеспечивает конфиденциальность данных. Для каждого клиента выпускается индивидуальный авторизационный ключ. Вы можете сгенерировать только один авторизационный ключ, даже если у вас несколько логинов, под которыми вы заходите в личный кабинет ППР. Чтобы сгенерировать ключ, зайдите в раздел «Настройки» личного кабинета — вкладка «Мои данные» в разделе «API».

Если у вас возникнут вопросы, обратитесь к своему персональному консультанту или позвоните в службу поддержки клиентов по телефону 8 800 5555 200.

Мы всегда рады предложить лучшие решения для вашего бизнеса!

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных