01-12-2017

Все в онлайн: заправляйтесь в режиме реального времени на более чем 16 000 АЗС по карте «Вездеход Online»

Компания «Передовые Платежные Решения» выпустила новую карту «Вездеход Online» с самой широкой сетью приема топливных карт в режиме онлайн – более 16 000 АЗС по всей России и ближнему зарубежью*.

Теперь компании с автопарком могут воспользоваться новым единым продуктом, который объединил в себе все преимущества карт линейки ППР Ultra:

  • Широкая сеть приема с онлайн-терминалами - более 16 000 АЗС, включая «Газпромнефть», «Роснефть», ЛУКОЙЛ, «Башнефть» и другие*.
  • Возможность своевременного контроля и оптимизации расходов: инструменты для отслеживания всех операций по картам в режиме реального времени, доступ к актуальной информация о балансе счета в личном кабинете, а также с помощью смс-уведомлений.
  • Онлайн-управление картой: быстрое изменение лимитов, видов топлива, блокировка/разблокировка в личном кабинете.
  • Неограниченное количество программируемых видов топлива в соответствии с ассортиментом АЗС.
  • Дополнительная защита от несанкционированных обслуживаний и подделки карт – карта соответствует международным стандартам безопасности, принятым в банковском секторе.
  • Современные дополнительные сервисы: личный кабинет, смс-уведомления, предупреждения о подозрительных операциях, АЗС-Локатор и мобильное приложение, мониторинг и оплата штрафов ГИБДД, возможность интеграции с системами телематики и учетными системами клиента.

Кроме того, клиентам теперь нет необходимости держать неснижаемый остаток на счете –операции по карте «Вездеход Online» отображаются в режиме реального времени.

Картой могут воспользоваться компании с автопарком любого типа и размера – для удобства и оптимизации расходов по карте предлагаются различные тарифные планы, которые вы можете выбирать в соответствии с потребностями вашего бизнеса.

Получить более подробную информацию о новой топливной карте «Вездеход Online» и заказать карты вы можете, связавшись с нашими консультантами по телефону 8 800 333 33 41 или оставив заявку на сайте.

* Сеть онлайн-терминалов для обслуживания топливных карт. По результатам внутреннего исследования ООО «ППР» на основании данных, полученных из сети Интернет.

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных