23-10-2017

«Передовые Платежные Решения» и УАЗ запускают совместную топливную программу

Москва, 23 октября 2017

Крупнейший независимый оператор топливных карт в России и СНГ - компания «Передовые Платежные Решения» и одна из ведущих компаний по объему продаж внедорожников и легкого коммерческого транспорта в России - УАЗ, заключили стратегическое партнерское соглашение, благодаря которому клиенты УАЗ получат возможность дополнительного контроля и оптимизации расходов на топливо.

Начиная с 23 октября 2017 года в рамках топливной программы «УАЗ» каждому корпоративному клиенту, приобретающему или уже использующему автомобили УАЗ, будут предоставлены топливные карты для всего автопарка.

Топливная программа «УАЗ» позволит корпоративным клиентам с автопарком:

  • возмещать НДС 18%;
  • оплачивать топливо с отсрочкой платежа (по результатам финансовой оценки кредитоспособности клиента);
  • исключить фальсификацию отчетных документов;
  • контролировать и оптимизировать расходы с помощью современных онлайн-сервисов: личный кабинет, SMS-уведомления, предупреждения о подозрительных операциях по картам, интеграции с системами телематического оборудования;
  • находить ближайшие заправки с лучшими ценами и строить оптимальные маршруты с помощью АЗС-Локатора и мобильного приложения;
  • проводить мониторинг и оплачивать штрафы ГИБДД с единого счета по топливным картам;
  • заправляться на более чем 16 000 АЗС по всей России, включая ВИНКи: «Газпромнефть», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Татнефть», «Башнефть» и независимые сети.
    • Процессинг и сервисную поддержку держателей топливных карт осуществляет компания «Передовые Платежные Решения». Топливные карты предоставляются бесплатно.

      Чтобы заказать топливные карты, пожалуйста, обращайтесь к консультантам по номеру 8 (800) 5555 968.

      Справка о компаниях

      Общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» (ООО «ППР») является восточноевропейским подразделением международной компании FleetCor Technologies, Inc. — мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира.

      ООО «ППР» было основано как компания ООО «Петрол Плюс Регион». Компания является создателем системы PetrolPlus для безналичных расчетов на АЗС, которую используют более 600 топливных компаний в России, СНГ и Восточной Европе, в том числе ВИНКи.

      Компания прошла долгий путь, разработала новые уникальные для российского рынка продукты и сервисы, и сегодня Общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» — это не только крупнейший независимый оператор топливных карт в России и ближнем зарубежье: помимо топливных карт, компания предоставляет уникальное платежное решение для оплаты всех корпоративных расходов – Бизнес Card.

      УАЗ – ведущий российский производитель внедорожников. Компания основана более 75 лет назад. Продукция УАЗ – это полноприводные автомобили, микроавтобусы и грузовики. На территории России продукцию УАЗ представляют 175 автодилеров, салоны которых находятся более чем в 90 городах.

      Сайт: www.uaz.ru

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных