Новости

05-03-2024
Зарядка электромобилей по топливным картам: новая услуга от ППР

Компания «Передовые Платежные Решения» — крупный оператор сервисов для бизнеса — идёт в ногу со временем и запускает услугу «Зарядка электромобилей». Теперь по топливным картам ППР можно не только заправить, помыть авто или оплатить шиномонтаж, но и зарядить электромобиль. Услуга уже доступна в Москве и Московской области на АЗС «Трасса».

17-10-2023
ППР запустили сервис «Продажа запчастей и масел»

Ремонт и техобслуживание — неотъемлемая часть содержания автопарка. Поэтому «Передовые Платежные Решения» запустили новый сервис «Продажа запчастей и масел» для компаний, которые ремонтируют транспорт своими силами. Партнёрами ППР стали «Окстрейд» и «Партерра».

05-10-2023
Итоги конференции «Управление автопарком и бизнесом на все 100»

21 сентября в Краснодаре в гостинице RedPoint состоялась масштабная конференция «Управление автопарком и бизнесом на все 100», в которой приняло участие более 150 предпринимателей, руководителей бизнеса и менеджеров. Организаторами мероприятия стали крупный оператор сервисов в b2b «ППР» и облачный сервис управления транспортными средствами «Завгар.Онлайн». 

19-09-2023
Масштабная конференция «Управление автопарком и бизнесом на все 100» пройдет 21 сентября в Краснодаре

Организаторами мероприятия стали крупный оператор сервисов в b2b «ППР» и облачный сервис управления транспортными средствами «Завгар.Онлайн».

16-08-2023
Kismet Capital Group стала собственником ООО "Передовые Платежные Решения"

Новым собственником технологического оператора сервисов для бизнеса «Передовые Платежные Решения» стала инвестиционная компания Kismet Capital Group 

28-06-2023
ППР и «Завгар Онлайн» представляют новый сервис

Передовые Платежные Решения» совместно с FMS-системой «Завгар Онлайн» запустили новый облачный сервис «Управление автопарком». В нём можно вести учёт и анализировать все расходы на корпоративный транспорт. Новый продукт поможет автоматизировать процессы управления автопарком и сократить затраты на содержание машин до 30%. 

04-04-2023
Каско для тех, кто в движении: новый страховой продукт для автопарков

Решение от компаний «Передовые платежные решения», «Инносети» и «Ренессанс cтрахование»: теперь КАСКО можно использовать только тогда, когда автомобиль находится в эксплуатации

31-03-2023
BelkaCar и ППР упростят работу транспортных отделов компаний

Каршеринговый сервис BelkaCar и «Передовые Платежные Решения» – экосистема сервисов для автопарков, объявили о начале сотрудничества

1 2329